Из Rammstein уходит вокалист. И ему уже нашли замену

13 июля 2007 года коллектив Rammstein объявил о том, что после выпуска следующего студийного альбома, работа над которым близится к завершению, вокалист Тилль Линдеманн покинет группу. «Решение Тилля в основном продиктовано растущими разногласиями внутри группы и является хорошо обдуманным. Теперь он займется другими делами — возможно, сольной карьерой, а возможно, новой группой (по его собственным словам)».

«Группа приняла решение не распадаться, а объявить нового вокалиста. Ричарт Круспе и Кристоф Шнайдер однозначно заявили, что «никто никогда не сможет заменить Тилля Линдеманна», но «поскольку нам по-прежнему очень нравится заниматься Rammstein, мы принялись искать нового вокалиста, который имеет собственную харизму и не копирует Тилля.»

«Новый вокалист, который уже стал новым фронтменом Rammstein — это бывший участник и один из основателей электро-индустриальной группы KMFDM Эн Эш. В настоящее время он является фронтменом группы Slick Idiot. Эн уже переехал в Берлин, чтобы присоединится к нашей группе».

©1996-2024 Музыкальная газета