«Сегодняночью» в гостях у Starchat.ru 19 июля

19 июля проект Starchat.ru, компания Вэб Плас и FotoWebCafe приглашают в гости группу «Сегодняночью». История группы началась в 2000 году, когда ребята закончили демо-запись 15 композиций, которые были услышаны сразу несколькими крупными продюсерами в Москве и Питере.

Впечатленные материалом, рекорд-компании сами старались добиться расположения музыкантов. Среди прочих пробная запись «Сегодня Ночью» произвела впечатление на президента компании CD Land Юрия Цейтлина. Именно с фирмой CD Land был заключен контракт на выпуск дебютного альбома «Кофе и Сигареты». С подачи саунд-продюсера Ильи Лагутенко песни дебютного диска записывались на лучших английских студиях Mayfair и Jakobs Studio, где работали такие звезды, как «Radiohead», Брайан Адамс, Бьорк, «Blur».

После того, как альбом «Кофе и Сигареты» был закончен, композиция «Не удержаться» зазвучала в эфирах ведущих российских радиостанций, а на «Радио Максимум» она в течение нескольких месяцев возглавляла «Хит-парад двух столиц». В конце осени на телеэкранах появился клип «Герда, Икай», снятый клипмейкером Федором Бондарчуком.

©1996-2024 Музыкальная газета