Совместный концерт двух краснодарских команд

На днях в ретро-клубе «Faсоль» состоялась совместный концерт-презентация новых альбомов двух краснодарских команд: «алкогольного» «В силу привычки» группы «ДРЫНк» и «опохмельного» «Ментальный телеграф» оркестра «ГОРНъ». Первой на сцену вышла группа «ГОРНъ» со своей эклектично-чувственной программой, а лидер ансамбля Фред Занин в качестве музыкального сюрприза исполнил на пиле тему «Крейсер Аврора».

Маша Макарова («Маша и Медведи»), бывшая флейтистка «ДРЫНка», исполнила песню «ПримаДона» под аккомпанемент «ГОРНа». Певица появилась на презентации в загадочном фиолетовом парике, этнической одежде и настолько прониклась царившей на мероприятии солнечной атмосферой, что отвечала на вопросы журналистов с нарочито кубанским акцентом.

Завершила концерт группа «ДРЫНк». Кроме композиций с нового альбома, эпицентром сета стала уже известная песня «Пелагея», которой подпевали практически все. Маша Макарова под зажигательные композиции кубанцев устроила настоящий слэм, она прыгала, бегала по залу, танцевала и подпевала «дрынкам».

©1996-2024 Музыкальная газета