"Крывавы Сакавік" от "Чырвоным па Белым"

"Крывавы Сакавік" - это 20 новых треков, эфект годовой работы группы. Альбом представляет новый уровень не только в беларуском Хип-Хоп'е, но и вообще в беларуской музыке. Инструменталы одного из лучших рэп-композиторов Польши, с большим количеством скретчев - DJ Spox'a. Тексты на разные темы, но про актуальные дела от уже увеличенного количества участников команды - четырёх МС (Krou, Realize, Zeman, Jaycop).

В записи альбома приняли также участие исполнители из разных стран: Тартак (Украина); Струч/UmBriaco (Россия); Duze Pe (Польша). История: Группа "Чырвоным па Беламу", появилась на свет в конце 2004 года. Создателем и лидером коллектива является Кроў. Перед выходом четвёртого альбома "Крывавы Сакавік" (2007) группа пополнилась новыми участниками. Присоединились новые молодые исполнители из Беларуси: Realize, Zeman, Jaycop и известный DJ из Польши - DJ Spox.

16 июля, 19:00, Машерово, 8 (пл.Победы) - встреча с группой Чырвоным па Белым по поводу выхода нового альбома "Крывавы сакавік". Вопросы, автографы, фото.

©1996-2024 Музыкальная газета