Social Distortion вспомнили о хитах

Ветераны панк-рока Social Distortion, которые отпразднуют в следующем году тридцатилетие своей карьеры, решились на выпуск первого в своей дискографии сборника лучших хитов. Правда, в применении к Social Distortion о хитах как таковых речи идти не может, поэтому компиляция скромно рассматривается как «ретроспектива». Хотя и называется «Greatest Hits».

«Greatest Hits» от калифорнийских дедушек панка выйдет в свет 26 июня — на CD и старом добром виниле. На диск войдет 12 треков — по одной-две «классической» песне из каждого не менее классического альбома Social Distortion: от принесшей группе первую известность «Mommy's Little Monster» до вышедшей на альбоме 2004-го года «Reach For The Sky».

В числе этих «брильянтов» обнаружится также знаменитая перепевка песни Джонни Кэша «Ring Of Fire» и совершенно новая композиция под названием «Far Behind», записанная специально для этого сборника. В поддержку «Greatest Hits» музыканты планируют этим летом отыграть гастрольный тур, даты которого станут известны позднее.

©1996-2024 Музыкальная газета