«Город снов» группы «NEO»

Группа «NEO» после распада творческого союза Маркуц-Косолапов выдала в радио эфир свой новый хит – «Город снов». В течение двух недель композиция будет находиться в эксклюзивной ротации «Альфа Радио», а затем появится на всех FM-станциях страны. «Город снов» - первая песня, записанная группой в обновленном составе, Вадим Косолапов выступил теперь не только как автор текстов, но и музыки.

- Песня «Город снов» навеяна летней жарой. Она об ощущениях, которые испытывает человек, попадая в город снов, - говорит Вадим. - Причем, у каждого этот город – свой. И, конечно же, не обошлось в песне и без темы любви: она, что называется, читается между строк. Композиция «Город снов» записывалась в новой студии Ильи Митько «Супер 8». Там созданы идеальные условия для работы музыкантов, что естественно качественным образом сказалось на конечном результате. Я очень доволен этим сотрудничеством. В процессе записи сейчас находятся еще несколько новых песен, некоторые из них написаны в соавторстве с бас-гитаристом Кириллом Казаковым.

Что касается остального состава, то теперь «NEO» - это Георгий Станкевич (гитара), Святослав Чернухо (ударные), Владимир Михнович (клавишные). Концертная же презентация композиции «Город снов» состоится 1 июля во время большого концерта «Estrella Star Show», где «NEO» вместе с «Океаном Эльзы» и «J:морс». Все лето группа «NEO» собирается посвятить работе над новым музыкальным материалом, который войдет в будущий альбом. Планируется, что диск появится в продаже еще до конца этого года.

©1996-2024 Музыкальная газета