«Иzюм» собирает мажоров

30 июня самые стильные и красивые люди города соберутся на летней террасе A'priori Martini клуба «ИZЮМ». У них будет отличный повод провести время насыщенно, интересно и с пользой. С пользой потому, что в этот вечер «Иzюм» открывает Профсоюз мажоров и публично оглашает достойных называться членами этой организации. Среди них — звезды эстрады, телеведущие, журналисты, спортсмены, бизнесмены — самые известные и самые успешные.

В чем смысл? Профсоюз призван защищать интересы мажоров и бороться с ущемлением их прав. Кто сказал, что если ты мажор, то тебе живется легко? А как же постоянные обвинения и нарекания? Посредством деятельности профсоюза мажоры попытаются донести до сознания масс, что это гораздо больше, чем образ жизни. Это призвание — быть мажором.

— В ходе долгой подпольной борьбы за свои права мы решили выступить единым фронтом за продвижение гламура и пафоса. Мы выходим на официальный уровень, объединяем силы мажоров города и организовываем свой профсоюз, — с улыбкой на лице комментирует ситуацию директор клуба Наталья Браим.

В рамках деятельности профсоюза планируется организовывать ежемесячные заседания с предоставлением отчетов о проделанной работе и международные съезды, на которых члены профсоюза будут обмениваться опытом и креативными идеями. Будет проводиться работа, связанная с пропагандой стильной, красивой, безбедной жизни.

Посвящены в союз мажоров будут только самые яркие представители разных областей деятельности. На презентации им торжественно вручат членские билеты и устав деятельности профсоюза. Кульминационным моментом можно считать распределение должностей. Самая почетная должность — председатель Профсоюза мажоров — останется вакантной. Ненадолго. Кто и как выберет поводыря мажоров, пока держится в строгом секрете.

Никто из приглашенных не знает, будет он признан самым мажорным и принят в союз или нет. Все карты раскроются 30 июня. И общественность увидит и услышит, кто отныне достоин руководить белорусским движением мажоров, задавать тон и расставлять приоритеты.

Программа вечеринки обещает много шуток и позитива, хорошего настроения и драйва, музыки и танцев. Гостей вечеринки ждет своеобразный бонус — закладка именных звезд, вручение которых состоялось в день открытия летней террасы. У вас есть шанс увидеть первыми, как в «Иzюме» загораются звезды!

©1996-2024 Музыкальная газета