«Космос Наш»

История фестиваля «Космос Наш» берет свое начало в 2005-ом году и это было первое клубное мероприятие такого масштаба в истории Белоруссии.
Второй международный фестиваль «Космос Наш», организаторы, по ряду причин решили проводить в другом месте, а именно на острове в Минском море именуемом «остров Любви». Датой проведения стало 2 июля. На остров съехалось около 2000 посетителей. Играли специально приглашенные гости из германии:

-dj-дуэт Milk&Shugar, а так же dj Ярик (Украина), dj Arsenti Tchouprina (Беларусь), dj Карп (Беларусь), dj D’mon (Беларусь) . Посетители мероприятия смогли по достоинству оценить сочетание современной музыки в стиле house, свежего воздуха, салютов, фейерверков и фаер-шоу. Мероприятие проходило на 2-х автономных танцполах.

2 июля 2007 года на СОК «Юность», остров «Любви» состоится 3-ий международный шоу-фестиваль «КОСМОС НАШ». Можно с уверенность сказать, что фестиваль станет главным танцевальным событием года. Организаторы приняли решение увеличить количество танцполов до 3-х: Earth dancefloor, Moon dancefloor и VIP-zone (попасть на который можно будет только при наличии спецкарты).

Хэдлайнером Earth dancefloor станут мировые звезды Mr.C & Dollz at play ( Лондон, Англия). Хэдлайнером Moon dancefloor станет лучший dj Украины и любимец минской публики – dj Конь, от которого уже получено согласие на участие в фестивале. В организации шоу-фестиваля будут задействованы 2 VJ коллектива, каждый из танцполов будет оснащен видеоэкранами. В отличии от прошлого года, будут приглашены несколько go-go коллективов которые будут танцевать на специально построенных для этого помостах. Сцены танцполов будут собраны из современных hi-tech конструкций. И, конечно, гвоздем шоу-программы станут красочные лазерное и фаер-шоу.

©1996-2024 Музыкальная газета