Estrella Star Show 01.07.2007 в аэропорту «Минск-1»

Уникальное событие международного масштаба уже второй год подряд проходит в Минске. Торговая марка Estrella снова радует белорусов уникальным рок-концертом с участием звезд мирового уровня. Самой яркой звездой Estrella Star Show прошлого года стала легендарная группа The Cardigans, до этого ни разу не выступавшая в нашей стране. На этот раз главным событием предстоящего праздника станет грандиозный концерт культовой рок-группы «Океан Ельзи» с новой концертной программой «Мiра».

Выступлением в нашем городе начинается европейский тур этой знаменитой украинской группы. Благодаря чипсам Estrella оказалось возможным изменить планы музыкантов и начать концертный тур именно с Беларуси. Северная Америка, Западная Европа, Россия – все это будет потом, а 1 июля группа «Океан Ельзи» с новым альбомом «Мiра» выступит в Минске!

«Океан Ельзи» уже неоднократно становилась лучшей live-группой и лучшей рок-группой СНГ. Экспрессивный, искренний, самоотверженный концертный драйв, славянская певучесть в соединении с роковой энергетикой сделали «Океан Ельзи» самой известной и востребованной украинской рок-группой, что еще раз подтвердил альбом «Мiра», став платиновым уже в первый день продаж.

Выступление «Океан Ельзи» – практически первый случай, когда известная группа на пике своей популярности начинает концертный тур с нашей страны. Большинство звезд мировой величины обходят вниманием своих поклонников в Беларуси, предпочитая Западную Европу и Россию. Но в этот раз всё по-другому: мы будем первыми!

«Нам хотелось бы создать уникальную традицию проведения концертов с участием самых известных и популярных исполнителей. Хоть чипсы Estrella - и “слишком вкусно, чтобы делиться”, мы хотим разделить с вами яркие, незабываемые эмоции и драйв от отличной музыки и выступления настоящих рок-звезд. Прошлогодний концерт показал, что в Беларуси ценят хорошую музыку, а рост продаж нашей торговой марки подтверждает, что и хорошие чипсы здесь тоже любят, - говорит Андрей Самойлович, менеджер отдела маркетинга компании-производителя чипсов «Крафт Фудз Украина». – Поэтому мы надеемся, что ежегодный рок-концерт Estrella Star Show скоро станет самым главным летним мероприятием, вся молодежь будет говорить о нем и вспоминать вплоть до следующего лета и следующего Estrella Star Show».

Название ESTRELLA STAR SHOW говорит само за себя: здесь только настоящие звезды рока и по-настоящему «звездные» чипсы! Ведь ESTRELLA в переводе с испанского значит «звезда». И в этом году «звездные» чипсы ESTRELLA дарят жителям нашего города не менее «звездное» шоу. Еще больше чипсов и еще больше звука! Улетные 150 киловатт звука, лучшее сценическое оборудование и команда профессионалов обеспечат действительно незабываемый праздник. Легендарные группы, отличная музыка, взлетная полоса аэропорта «Минск-1» и синее небо над головой – это главный open-air года в Минске!

Вместе с «Океан Ельзи» в концерте примут участие любимые всеми знаменитые белорусские группы, «зажигавшие» еще на первом ESTRELLA STAR SHOW: «J:mopc» и «NEO». Эти отечественные исполнители стали истинными кумирами молодежи и известны далеко за пределами Беларуси. Минская группа «NEO» уже имеет опыт совместных выступлений с «Океан Ельзи» (Москва, 2001 г.). В свою очередь, «J:mopс» – самая популярная современная белорусская рок-группа, один из безусловных лидеров отечественной музыки последних лет.

Громкий прошлогодний успех показал, что ESTRELLA STAR SHOW – незаурядное событие, попасть на которое мечтают многие. Организаторы ожидают в этом году еще больший ажиотаж вокруг концерта и готовы принять более 10 000 любителей хорошей музыки и вкусных чипсов.

©1996-2024 Музыкальная газета