День Рождения Дианы Арбениной в клубе "Б1-Maximum" 8 июля

Не успела Москва прийти в себя после презентации альбома "Бонни&Клайд" в Лужниках, а "Ночные Снайперы" вновь выстреливают большим концертом, и не без повода. Диана Арбенина и Co не дают расслабиться ни на минуту ни себе, ни своим слушателям. 8 июля - традиционный "снайперский" день, день рождения лидера коллектива Дианы Арбениной. Ее наступающие 33 года отмечаются 3 раза 3-мя концертами: 6 июля Санкт-Петербург увидит программу "Накануне", 7 июля "Ночные Снайперы" выступают в столь полюбившемся им Киеве, а 8 июля - по курсу Москва и крупнейший столичный клуб "Б1-Maximum".

Праздничный концерт - это the best of "Ночные Снайперы", подарки от именинницы и сюрпризы от поклонников. Диана Арбенина: "Салют! Мне исполняется 30 лет плюс 3 года. Возраст предела. Последняя возможность научиться летать, чтобы родиться заново. Полагаю - у меня получится. Пожалуйста, приходите - полетим вместе!"

Перед концертом в клубе "Б1-Maximum" состоится эксклюзивное действие: аукцион, главным и единственным лотом которого будет картина, написанная Дианой Арбениной к своему дню рождения. Каждый входящий в клуб получит открытку с репродукцией этой картины и условиями аукциона. Это мероприятие станет своеобразной предтечей персональной выставки картин Дианы, открытие которой планируется в 2008 году.

©1996-2024 Музыкальная газета