Марина Девятова теряет фигуру

Марине Девятовой пришлось забросить тренировки в фитнес-центре из-за напряженной сессии и подготовки к фестивалю «Юрмалина 2007». Такая длительная пауза не лучшим образом отразилась на фигуре певицы. "Мои бедные мышцы, которые я с таким трудом пыталась привести в тонус, всего за каких-то полторы недели начали ослабевать, - расстраивается Марина. – Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, меня мучает угрызение совести. Вот я и решила плюнуть на лекции и поехать в спортзал. Я провела два часа на моей любимой беговой дорожке и чувствовала себя очень уставшей.

Обычно Марина посещает спортзал три раза в неделю. После перерыва в занятиях тело певицы перестало слушаться, отказываясь выдерживать возобновленные нагрузки. Самые легкие упражнения теперь кажутся невыносимой нагрузкой.

- Публичная профессия, съемки и концерты обязывают меня всегда быть в отличной форме и фитнес-клуб в этом лучший помощник. Я вообще люблю здоровую атмосферу спортивных залов и провожу там много времени. Обожаю обсуждать житейские вопросы прямо в раздевалке, - рассказывает певица. – Как-то раз ко мне подошла одна из посетительниц и сказала: “Марина, а вы не боитесь, что во время переодевания Вас снимут папарацци?” А я действительно не боюсь. Я им еще и покажу что-нибудь интересное, - смеется Девятова.

©1996-2024 Музыкальная газета