Оксана Казакова трижды отметила День рождения

Солистка «Ассорти» Оксана Казакова уже несколько лет подряд отмечает свой День рождения 17 июня на сцене. Принимая слова поздравления от поклонников и коллег по цеху, певица мечтает о простом застолье в кругу семьи. "Когда я еще только мечтала о музыкальной карьере, каждый год на День рождения загадывала одно единственное желание – отметить его на сцене. И вот моя мечта осуществилась, - признается Оксана. – Причем в десятикратном размере, сейчас в этот день, как назло, у меня важные гастроли, а так хочется собраться узким кругом самых близких и родных".

В этом году Оксане особенно повезло, она отметила свой праздник аж в трех местах – в Москве в узком кругу родных, в Ростове-на-Дону с коллегами по группе «Ассорти», и в родном Питере, где за ее здоровье подняли бокалы самые близкие люди.

- В Ростове мы с девчонками пошли в ресторан, отметить мой День рождения, - вспоминает Казакова. – Не успели мы сесть за столик, как какой-то незнакомый и не очень трезвый мужчина начал к нам приставать. Мы настойчиво уговаривали его оставить нас в покое. Но когда он услышал, что у меня такой праздник, заказал шампанское и с цветами в руках напрашивался к нам за столик. Хорошо, что наш администратор оказался убедительней и быстро его утихомирил.

Когда Оксана вернулась из тура, дома ее ждал сюрприз. Молодой человек певицы вызвал из Санкт-Петербурга родителей любимой и организовал тихий праздник в близком кругу, тем самым, осуществив ее мечту.

©1996-2024 Музыкальная газета