На собственной презентации Хатуна станет главным призом

Во время презентации певицы Хатуны, которая пройдет 14 июня в КРЦ «Кристалл», состоится необычный розыгрыш, где главным призом станет сама исполнительница. Победитель получит изготовленную из марципана фигурку певицы и сможет распоряжаться ею по собственному усмотрению. Помимо марципановой ипостаси в ходе вечера артистка преобразится в сказочный горный цветок, а также в волшебного джинна, способного исполнить любое желание.

Гостей ждут подарки, сюрпризы и зажигательный концерт, в котором примут участие звезды отечественной эстрады, пришедшие поздравить Хатуну с рождением ее «звезды». В числе приглашенных на презентацию: Алла Пугачева, Владимир Жириновский, Ксения Собчак, Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Александр Шевченко, Майк Мироненко, Доминик Джокер, Влад Топалов, Настя Кочеткова, экс-солист A’STUDIO Батырхан Шукенов, группы ПМ, «Челси», PLAZMA, dance show «Звездный экспресс», Сергей Мандрик и шоу-балет Street Jazz.

«В этот летний день я постараюсь сотворить для всех маленькое чудо, - говорит Хатуна. – Я рассчитываю, что каждый гость на моем празднике начнет что-то новое в своей жизни, чтобы она стала такой же прекрасной, как только что распустившийся цветок».

©1996-2024 Музыкальная газета