Мистические приключения «Амеги»

Прошедшие праздники у группы «Амега» были насыщенными – концерты, интервью… Но самым запоминающимся для музыкантов стали съемки для передачи «Необъяснимо, но факт». В день независимости России Максим, Олег и Алиса выступали на площадке в Парке Горького. Но перед этим у ребят была запланирована съемка для передачи «Необъяснимо, но факт» телеканала ТНТ, где музыканты должны были рассказать о мистических случаях из своей жизни. Впрочем, мистика преследовала их и в этот день.

- Съемочная группа работала в одном из городских садов весь день, - рассказывает Олег. – И все было отлично, но как только начали снимать нас, пришла охрана и стала требовать разрешение на съемки, несмотря на то, что это общественное место. Более получаса съемочная группа улаживала сложившуюся ситуацию. Когда, наконец, съемки продолжились, на соседней площадке началась культурная программа, и шум мешал проведению интервью.

Несмотря на все «помехи» съемки все-таки были закончены, и артисты рассказали свои истории. Максим Волков поведал о том, как был подвержен влиянию магии, а точнее, приворота со стороны бывшей девушки, а также о том, какое у него самое счастливое время года и несчастливое число, которого Максим старается избегать. Олег Добрынин рассказал о совпадениях своей жизни.

- Так получается, что мои песни, которые я пишу, так или иначе становятся пророческими. Так, несколько лет назад я написал песню «Голая звезда». После этого первый состав «Амеги» распался, и я стал действительной «голой» «звездой» на некоторое время. Затем была песня на «Фабрике звезд», где я исполнил свою песню, и она также оказалась пророческой. Пока не буду все секреты раскрывать – более подробно можно узнать все из эфира передачи, который состоится в первую пятницу августа в 20.00 на канале ТНТ.

©1996-2024 Музыкальная газета