Фестиваль «Наша Радуга» пройдет на «AERODROMе»

В рамках пикников «Нашего Радио» 11 июня на новой летней площадке «AERODROM» (Тушино) состоится фестиваль «Наша Радуга». Самый зажигательный столичный open’air этого лета соберет на одной сцене лучших представителей российских и не только «зажигателей» публики. «Ляпис Трубецкой» – минские «дворовые парни», поющие весело даже о грустном и страшно весело о веселом, не дающие публике ни минуты стоять на месте, а в перерыве Михалок читает стихи собственного сочинения, заставляя народ хохотать до упаду.

«Элизиум» – единственная космос-рок группа, поющая о любви очень романтично и о жизненных проблемах очень серьезно, отплясывая на сцене, заставляя и зрителей «зажигать» изо всех сил. «Приключения электроников» споют знакомые с детства песни. Напомнят публике о том, как улетал олимпийский мишка, бежал вдаль лесной олень, взлетали в небо крылатые качели и о том, что от улыбки летний день светлей.

«Spitfire» заведет публику невероятным количеством труб и дудок, песнями, от которых пускаются в пляс даже те, кто никогда не танцует, сильно устал или считает себя уже слишком взрослым, чтобы производить невероятные движения, называемые танцами. Молодые и энергичные «Лампасы» заставят всех потанцевать под реггей-музыку, сдобренную мелодичным баяном, зажигательной перкуссией и удивят всех поющим барабанщиком. Ну а «Каберне Денев» – это невероятное количество народа на сцене, сумасшедшая музыка, сумасшедшие песни. Именно такой невероятный коктейль ждет всех пришедших на тушинский «Аэродром». Взлет в 18.00.

©1996-2024 Музыкальная газета