Врангель стал виртуальным

Шоумен и знаменитый холостяк Дмитрий Врангель слывет большим любителем скорости и автомобилей. И вот совсем недавно в его жизни произошло аж два события, связанных с авто. Во-первых, свой спортивный ярко-красный «Опель калибра» Врангель поменял на пежонский факсвальген-жук цвета синий металлик. Во-вторых, недавно Дмитрий был приглашен сыграть главного героя в виртуальном аттракционе «Сумасшедший водитель».

Режиссером игры, которая представляет собой смесь графики и видео, выступил Макс Субботин. А шоумену досталась роль таксиста, который на протяжении всего аттракциона общается с пассажирами, инструктирует их и т.д.

- Это мой первый опыт съемок в виртуальной игре, - рассказывает Врангель. – Причем, я до последнего момента не знал, где буду играть: в кино, видеоролике, рекламе или еще в чем-то. Мне просто позвонил Макс Субботин и пригласил на съемку.

На съемочной площадке Беларусьфильма Дмитрия облачили в водолазный костюм, посадили на стул (который в последующем благодаря современным технологиям превратился в водительское сиденье) и попросили произносить небольшие монологи вроде «так мы никуда не уедем», «следующая остановка такая-то», «держитесь крепче» и так далее. «Мне очень понравился процесс съемок – он был захватывающим и интересным!», - резюмировал шоумен.

©1996-2024 Музыкальная газета