beZ bileta устроят веселую прощальную вечеринку

Месяц назад выпустившая альбом "Кино" и с успехом презентовавшая его на сцене концертного зала "Минск", группа beZ bileta готовится к новому выступлению. 27 июня в столичном клубе "Гудвин" коллектив даст сольный концерт, озаглавленный "Good.Bye party". Среди прочего, beZ bileta впервые исполнят уже популярную композицию "Good.Bye" из нового диска. Она же предопределила и внемузыкальную концепцию концерта: прощаемся по-хорошему и разъезжаемся на лето.

Тем временем, на этой неделе новыми радиосинглами с "Кино" стали сразу две композиции – "Неснами" и "Good.Bye". Возможность получить представление об одном из самых продаваемых белорусских релизов текущего года появилась и у всех интернет-пользователей. Фрагменты всех треков c третьего студийного альбома группы можно прослушать на ее официальном сайте bezbileta.net в разделе "Музыка".

Что касается видеоклипа beZ bileta на композицию "Никогда не умирай" режиссера Матвея Сабурова, то работа над ним все еще продолжается. Это связано, в первую очередь, с трудоемким пост-продакшном: над компьютерной графикой к ролику трудятся сразу четыре дизайнера, причем каждый из них творит в собственной неповторимой стилистике. Творческое объединение "Дети солнца", которое оказало ощутимую поддержку в съемках клипа "Никогда не умирай", вынашивает конкретные планы дальнейшего продвижения beZ bileta в странах СНГ.

©1996-2024 Музыкальная газета