Презентация клуба Strangel 7 июня

Огромный мегаполис, не спящий ни днем, ни ночью. Тысячи горящих огней, тысячи зазывающих вывесок, тысячи дверей, ведущих в царство танцевальной музыки. Гламурный R&B, всегда востребованный хаус, возрождающееся техно и вечно молодой рок - до последнего времени в Москве можно было найти клуб практически любой направленности. "Бездомными" оставались лишь поклонники той группы, на влияние которой в своем творчестве ссылаются и маститые электронщики, и одиозные рокеры.

Речь идет о коллективе Depeche Mode, армия поклонников которой за много лет своего существования успела обить пороги десятков столичных клубов. Но теперь и у неё, наконец-то, появился свой дом! 1 июня в Москве открыл свои двери клуб "Strangel" - "странный ангел", приютившийся в одном из индустриальных центров города - в самом начале Рязанского проспекта – и готовый приютить под своим крылом как фанатов Depeche Mode, так и любителей альтернативной электроники, т.н. “Schwarze Szene”.

Каждую пятницу и субботу с 10 вечера до 6 утра - тематические DM и синти-вечеринки! Давно знакомые и любимые мелодии группы Depeche Mode, а также известных коллективов "новой волны" и 80-х - Alphaville, A-Ha, Pet Shop Boys, Eurythmics, Ultravox, Ereasure, Bronski Beat, Visage и др. Обволакивающие мелодии синтипопа, гипнотический драйв futurepop, роботизированные пульсации electro, молотобойные биты EBM, техноидные марши совсем еще нового направления TBM (techno body music), мрачноватые зарисовки darkwave и dark electro... А также выступления отечественных и зарубежных синти-коллективов, возможность спеть любимые песни Depeche Mode в караоке, поиграть в боулинг или бильярд, которые расположены в здании развлекательного цента “Одон”, в котором находится клуб.

Уютный зал на 350 человек, оформленный в индустриальном стиле с символикой DM и синти-групп и трансформированный за счёт трёхмерного наполнения деталями индустриальной культуры, отличный звук, хорошо знакомые ди-джеи и много-много любимой музыки! Единственное, что требуется от Вас - хорошее настроение!

©1996-2024 Музыкальная газета