Руслан Алехно отказывается от стилистов

Руслан отказывается от работы стилистов и свой сценический образ полностью продумывает сам. За исключением фотосессий для глянцевых журналов, где приходится отдаваться в руки профессионалов. На днях Руслан участвовал в фотосессии «Стильные прически», где певцу пришлось предстать перед камерами в необычном для себя образе. "Стилисты сделали мне две прически, которые я себе никогда бы не сделал. Они были похожи на ирокезы", - рассказывает Руслан.

– Если честно, я стараюсь не мучить свои волосы лаком или гелем, и тем более краской, без особой необходимости. А недавно решил попробовать отрастить их подлинней и посмотреть, что из этого выйдет.

Сейчас победитель телепроекта "Народный артист 2" без посторонней помощи подыскивает себе новый сценический костюм и если прислушивается к кому-то, то только к своей любимой девушке.

- Я очень рад, что мой продюсер доверяет мне выбор сценического образа. Сейчас я пытаюсь подобрать себе новый классический костюм, - делится певец. – Обычно для каждого выступления я подбираю разные образы. Все зависит от места и формата мероприятия. Несмотря на то, что мой шкаф уже с трудом выдерживает все мои вещи, больше двух раз в одном и том же на публике стараюсь не появляться.

©1996-2024 Музыкальная газета