Прошел концерт Noize MC

В пятницу, 25 мая в клубе «Икра» состоялся самый крупный на данный момент концерт в карьере молодого исполнителя Noize MC. Артист, подписанный Universal Music Russia в марте этого года, уже считается одной из самых заметных фигур российского хип-хопа и рэпа. К моменту начала выступления зал был почти полон и, что характерно, несмотря на достаточно долгий концерт, количество посетителей не только не уменьшалось, но и увеличивалось.

Само выступление порадовало редким разнообразием стилей, в которых работает артист, и ироничным отношением к штампам и избитым темам. В течение более чем 2-х часового концерта Noize MC в полной мере оправдал неофициальное звание «лучшего фристайлера в стране». Легкость читки и импровизации, которые присущи артисту, в очередной раз покорили публику. На концерте присутствовало немало поклонников певца, о чем в полной мере можно было судить по тому, как зал подхватывал любимые песни. Ребята на сцене выложились на все 100%, и концу выступления накал страстей был настолько велик, что не осталось ни одного целого инструмента.

В программу выступления Noize MC с группой “Protivo Gunz”, помимо самого известного сингла «Песня Для Радио», вошли песни, которые пока еще имеют условные названия, но которые уже полюбились поклонникам – «Каморка», «Кури Бамбук», «Палево», «Выдыхай», «Мерин» и многие другие. И пусть многие песни Noize MC находятся далеко за рамками цензуры, они неизменно вызывали у публики реакцию - от восторга до шока. А значит - это успех!

©1996-2024 Музыкальная газета