Cмотрим Iron Maiden и восторгаемся

Посмотреть живое выступление главнейшей хэви-металлической команды Iron Maiden смогут в этом году все желающие, причем в прямом эфире! 10 июня выступление группы на Download Festival в Донингтон Парке будет эксклюзивно транслироваться в интернете (причем, совершенно бесплатно!) на сайте www.dowloadfestival.co.uk, а также дублироваться на официальном сайте группы www.ironmaiden.com.

Для легендарной «Железной Девы» это будет уже четвертое выступление на площадке Донингтон Парка. До этого группа выступала там в 1988, 1992 и в 2003 годах, каждый раз устанавливая рекорд по привлечению публики. Выступление наблюдали более 100 000 фанатов. За свою более чем 30-летнюю карьеру группа продала 70 миллионов альбомов.

Менеджер Iron Maiden Род Смоллвуд так комментирует трансляцию концерта в интернете: «Мы отыграем этим летом всего несколько концертов, поэтому для фанатов Iron Maiden со всего мира это уникальный шанс увидеть группу и послушать в «живом» исполнении песни с двух альбомов “The Number Of The Beast” и “A Matter Of Life And Death”, а также многих других. Мы конечно понимаем, что нет ничего лучше, чем все увидеть своими глазами, но надеемся, что наши поклонники будут рады идее интернет-трансляции. У «мейденов» всегда было особое отношение к Донингтону, и мы очень рады, что выступление будет показано именно с этого шоу».

©1996-2024 Музыкальная газета