Александр Панайотов вступит в благотворительную организацию

В преддверии Дня защиты детей Александр Панайотов признался, что в его самых ближайших планах вступить в благотворительную организацию «Подари жизнь», учредителями которой стали актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун. "Важно, чтобы о детях вспоминали не только раз в году, в День защиты детей, а постоянно уделяли им как можно больше времени. Чем чаще мы будем окружать их вниманием и заботой, тем лучше для всех. В этом году, получилось так, что я улетаю на гастроли именно 1 июня, поэтому не смогу посетить детские дома.

Как только я окажусь в Москве, обязательно найду время, чтобы навестить брошенных, обездоленных и больных детей, - признается певец. – В моих ближайших планах присоединиться к благотворительной организации «Подари жизнь». Мне бы очень хотелось поучаствовать в акциях, направленных на сбор средств в помощь больным детям".

Кроме того, для Александра Панайотова 1 июня двойной праздник. Десять лет назад, в этот день, на главной площади Запорожья он впервые вышел на большую сцену.

- Я рад, что для меня это двойной праздник и мой первый творческий шаг совпал с праздником, таким важным для каждого ребенка, - вспоминает Александр. - Детство - самая счастливая пора. У каждого малыша оно должно быть именно счастливым. Я всегда занимался и буду заниматься благотворительностью. Постараюсь сделать все, что от меня зависит, ведь артист может не только петь, но и помогать.

©1996-2024 Музыкальная газета