Боря выпустил «Птичку»

В клубе "Кокон" Заслуженный артист России, певец, хореограф, а теперь еще и писатель Борис Моисеев презентовал свою дебютную книгу - автобиографию "Птичка. Живой звук", а вместе с ней и одноименный диск, куда вошли песни, впервые прозвучавшие на концерте Моисеева в Кремле 4 марта, в день рождения артиста. Поздравить Борю пришли Андрей Малахов и Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Аркадий Укупник, продюсеры Моисеева Ким Брейтбург и Евгений Фридлянд, а также его лучший друг - певица Лолита.

Для гостей хозяин вечеринки предусмотрел гуляние по Аптекарскому огороду - старинному ботаническому саду, примыкающему к клубу, с прудом, на котором играл живой духовой оркестр. Борис попытался даже подирижировать им, заметив в шутку: "Я как Ельцин!" Здесь же, у пруда, к которому вела дорога, украшенная горящими свечами, было устроено пиротехническое шоу.

Всем желающим Моисеев подписал книги, непременно оставляя в качестве автографа пожелание: "Любви!" После того, как большая часть гостей разошлась, Моисеев продолжил праздник в узком кругу - в компании Лолиты, телеведущей Светланы Моргуновой и режиссера концертных программ Любови Гречишниковой.

©1996-2024 Музыкальная газета