«Блестящий» подарок

Солистки группы «Блестящие» посетили день рождение легендарного напитка Мохито. Мероприятие проходило сразу в трех клубах Москвы. Специально приглашенные «звезды» отечественного шоу-бизнеса собрались в клубе «Опера». Здесь присутствовали Александр Анатольевич, Константин Крюков, группа «Амега», солистки группы «Блестящие» и другие.

Настя Осипова, приехавшая чуть раньше своих коллег по группе, вызвала вокруг себя настоящий ажиотаж. Многочисленные поклонники «Блестящих» и пресса, собравшиеся в этот день в клубе, просто «атаковали» певицу.

- Конечно, внимание приятно, - говорит Настя. – Я постаралась максимально уделить всем время. Но, признаваться честно, я еще не привыкла к такому вниманию со стороны окружающих.

«Блестящих» девушек в этот вечер ожидал и сюрприз от организаторов мероприятия – компании Bacardi. Насте, Юле, Наде и Ксюше был вручен сертификат, дающий право бесплатно провести вечеринку в клубе за счет компании.

- Этот подарок был для нас полной неожиданностью, - делится впечатлениями Настя. – Как воспользоваться им мы еще не решили. Но есть кое-какие планы – например, устроить презентацию нашего нового клипа, который появится на экранах этим летом. Окончательно мы еще не решили, но в любом случае пригласим на вечеринку наших друзей и поклонников.

©1996-2024 Музыкальная газета