«Рок-Атака» Олега Чубыкина: «Мы хотим выглядеть круче всех»

Олег Чубыкин примет участие в марафоне «Рок-Атака», который будет проходить с 1 по 3 июня в клубе «Б1 Maximum». Это мероприятие задумано как альтернатива всем знойным в связи с обрушившейся жарой open air`ам. Состоится оно в клубе с самой большой среди клубов концертной площадкой - «Б1 Maximum». Среди заявленных на участие артистов и коллективов, многие из тех, кто в течение последнего года издавал свои альбомы в компании «Реал Рекордс»:

Ва-Банкъ, ГДР, Джанго, Ночные Снайперы, Токio, а также Агата Кристи, Ария, Воплi Вiдоплясова, Браво, Воскресение, Моральный Кодекс, Пикник, Найк Борзов, Ногу Свело!, Чичерина, Animal Jazz, Billy’s Band, Brainstorm, Братья Грим, Кукрыниксы, Ляпис Трубецкой, Маара, Тараканы! и … это еще не полный список «атакующих»!

Музыканты споют по пять композиций и, как обещают организаторы, если зрители не будут отпускать их со сцены, выступление продолжится. Олег Чубыкин, запланировавший в своей рок-марафонной программе исполнение таких известных композиций, как «Понедельники», «Не случайно», «В целом мире», «Все между нами», «Ради любви», поделился своими впечатлениями в преддверии фестиваля:

«Для нас это очень важный концерт и мы к нему серьезно готовимся. Ведь там кроме нас будет столько замечательных артистов! И конечно, мы хотим выглядеть круче всех! Мы решили проверить в бою наш новый состав - добавили клавиши, саксофон и двух девушек на бэк-вокалах. Теперь мы звучим как настоящая группа из 60-х! Жаль только, что мы не смогли пригласить ансамбль индийских инструментов, с которым недавно писали песню для альбома "Турист". Для меня это будет генеральная репетиция перед презентацией нового альбома "Турист", которую мы запланировали на теплоходе "Порт-Артур" в середине июня. Так что до скорых встреч!»

©1996-2024 Музыкальная газета