Серёга представил самостоятельный проект своего лейбла

18 мая Серёга презентовал широкой аудитории первый проект своего лейбла - сольный альбом рэппера по имени Стим. Пластинка с провокационным названием "Я - рэп" и одноименный заглавный трек (в дуэте с Серёгой) вызвали бурную реакцию как у представителей СМИ, так и у российского хип-хоп комьюнити. Но, если первые - засыпали Стима острыми вопросами, то вторые, как ни странно, поддержали радостными возгласами.

Вечеринка началась в духе рэппера - эпатажно и с пафосом: Стим ножом разрезал огромный плакат с изображением тех персон, о которых они с Серёгой упоминают в треке и только после этого начал концертную часть программы. Артист в живую исполнил лучшие треки из своего альбома, доказав реакцией зала, что и русский рэп может быть популярной и востребованной музыкой. В клубе был аншлаг, а все треки, представленные в тот вечер были восприняты "на ура". Поддержать Стима приехали и другие артисты лейбла - Макс Лоренс и СТ.

Сам Серёга посетить мероприятие не смог - задержался на съемках проекта "Бойцовский клуб", в котором он выступает в роли ведущего. Однако загодя подготовил видео, чтобы поддержать своего протеже: во время исполнения трека "Я - рэп" Стим все-таки был не один - на куплете Серёги тот появился на всех телеэкранах клуба.

©1996-2024 Музыкальная газета