Новый альбом 50 Cent почти готов

25 июня 2007 года супер-звезда рэпа 50 Cent выпускает новый альбом “Curtis”. В третьем студийном альбоме исполнителя, который является плодом труда самого 50 Cent, Timbaland, Dr. Dre и Eminem, промелькнет целая плеяда звезд – Mary J. Blige, Justin Timberlake, Akon и многие другие. Сам 50 Cent (aka Curtis Jackson) говорит о своем альбоме, как о брутальной, жесткой, но лиричной работе, которая продолжает традиции его предыдущих альбомов.

Первой ласточкой стал альбом “Get Rich Or Die Tryin’”, который в первые 4 дня продаж разошелся тиражом более 870 тысяч копий, установив таким образом рекорд и получив не только статус самого хорошо продаваемого альбома 2003 года, но и статус 10-ти платинового. Второй альбом “The Massacre” также стал мультиплатиновым и был вторым по продажам в 2005 году.

50 Cent без преувеличения является знаковой фигурой музыкального мира. Казалось бы, нет такой вершины, которой бы он не достиг, и все, к чему он прикасается, превращается в золото. Он не только успешный музыкант, в активе которого 11 номинаций на Grammy от «Лучшего Новичка» до «Лучшего Рэп Альбома», но и успешный бизнесмен – певец выпускает собственную линию одежды и обуви, видеоигры и многое другое. Но с выходом нового альбома “Curtis” он доказывает, что стремится к гораздо большему.

©1996-2024 Музыкальная газета