Юлия Ковальчук показала мастер-класс

Солистка «Блестящих» в рамках проекта «Drive Dance Project» показала свой мастер-класс. На протяжении почти трех месяцев Юля посещает танцевальные занятия, которые ведут лучшие зарубежные хореографы. За это время, по словам «блестящей», она научилась многому. "То, чему меня учили в Университете Культуры и Искусства – это, конечно, много мне дало. Но на проекте я освоила много нового: новые стили, возможности", - говорит Юля.

На днях Ковальчук вместе с другими «звездами» предстояло провести свой мастер-класс «Как танцевать на каблуках». И с этим заданием она справилась блестяще, показав весь профессионализм.
- Во время занятий мы танцевали в спортивной обуви, - рассказывает Юля. – Здесь же нам предстояло провести мастер-класс на каблуках. Мне, наверное, в этом плане было попроще, так как я привыкла танцевать на каблуках – я это каждый день на концертах делаю. Но, хочу сказать, что я стала двигаться на них увереннее, и выполнять более сложные движения.

Профессионализм и пластичность Юли настолько поразили организаторов проекта, что они предложили «блестящей» подготовить совместный номер с именитыми хореографами Лондона для вечеринки по случаю закрытия проекта «Drive Dance Project», которая состоится в одном из столичных клубов 30-го мая.

©1996-2024 Музыкальная газета