Летний гардероб от «Блестящих»

Вернувшись с очередных гастролей, «блестящие» Настя и Юля отправились по магазинам – обновить свой гардероб летними вещами. "Так как совсем скоро официально в свои права вступит лето, а погода уже сейчас по-настоящему теплая, мы с Юлей решили совершить шоппинг, - рассказывает Настя. – Тем более что летом большинство гастролей у нас проходит на юге".

Самому любимому женскому занятию девушки посвятили практически весь день, объездив все лучшие столичные бутики. В итоге, с огромным количеством покупок, усталые, но довольные, отправились по домам.
- Я считаю, что каждая девушка должна уметь правильно подчеркивать достоинства своей фигуры и быть женственной, - говорит Настя. – В любое время года, а особенно летом, для этого подходят платья. Я купила себе более десяти платьев различного кроя и стиля. В основном это такие марки, как Roberto Cavalli, D&G.

Также под них несколько пар летних туфель, цветные маечки, которые я очень люблю и, конечно, несколько купальников. Юля также приобрела себе несколько платьев марки Pinco – в основном, коротких, так как они ей очень идут. Так как в этом сезоне актуальны такие цвета, как золотой и серебряный, мы тоже не обошли его стороной – я купила себе «золотое» платье, а Юля – шорты. Покупками остались безумно довольны. А напоследок запаслись кремами и лосьонами для загара и прочей летней косметикой. Так что к лету и летним гастролям мы полностью готовы!

©1996-2024 Музыкальная газета