Сингл Fall Out Boy лишил сотрудников UMG доступа в сеть

Недавно состоялась премьера второго сингла с альбома группы Fall Out Boy “Infinity on High” – “Thnks Fr Th Mmrs” (Thanks For The Memories). Премьера клипа на сингл состоялась на сайте www.falloutboyrock.com и за 4 дня его просмотрели или скачали 500 тысяч поклонников. Для сравнения, это на 100 тысяч больше, чем может похвастаться самое скачиваемое видео за ту же неделю на AOL Music (неделя против 4х дней!!!).

В день премьеры наплыв посетителей был настолько велик, что превысил пропускную способность сайта на 2200%. В результате в тот день сотрудники одного из офисов UMG остались без доступа в Интернет. Предыдущий сингл “This Ain’t A Scene, It’s An Arms Race” также может похвастаться выдающимися успехами, начать хотя бы с того, что в Billboard Hot 100 он стартовал сразу на 2 месте. В России же песня уверенно движется к вершине «Хит-парада двух столиц» радио Maximum и на данный момент занимает второе место.

Альбом “Infinity On High” уже достиг платинового статуса в США и Канаде, а также золотого в Великобритании, Австралии, Ирландии. К сегодняшнему дню тираж альбома составил более 1.7 миллиона копий.

©1996-2024 Музыкальная газета