Презентация нового альбома группы «Ночные Снайперы»

18 апреля в клубе Ikra состоится долгожданная презентация альбома группы «Ночные Снайперы» «Бонни&Клайд». Релиз осуществляет компания Real Records. В рамках презентации пройдет эксклюзивная премьера клипа на песню «Морячок», вошедшую в новый альбом. Главную женскую роль в нем, напомним, сыграла Тина Канделаки.

Узнать о том, какое отношение к пластинке имеют американские гангстеры, как Диане Арбениной работалось с Шурой Би-2, зачем сводить альбомы в Лондоне, а клипы снимать в Киеве, а также о многом другом вы сможете на пресс-конференции, приуроченной к выходу альбома. Кроме того, у вас будет возможность послушать новые песни не только в студийном их выражении, но и в живом исполнении – в клубе Ikra группа «Ночные Снайперы» отыграет специальный презентационный сет.

На сегодняшний день широкой публике уже известны новых пять композиций «Ночных Снайперов», которые активно ротируются на радио и телевидении. Каждая из них стала настоящим экспериментом: очень светлая и жизнелюбивая «Актриса», одновременно нежные и жесткие «Светофоры», ставшая настоящим потрясением для общественности в своей электрической версии «Кукуруза», полуакустическая страстная баллада «Стань моей птицей» и, наконец, веселый кантри-стеб под названием «Морячок». Весна 2007-го по-снайперски выстрелила альбомом «Бонни&Клайд», странным и отважным. Это рискованная работа – в альбоме все не как обычно. В нем – новые творящие люди, в нем - звучат британские нотки, в нем - как никогда раньше присутствует электроника.

Но. Это абсолютно «снайперский» альбом. Пластинка демонстрирует, как и в какую сторону может проходить развитие группы «Ночные Снайперы». Несмотря на свою эклектичность, «Бонни&Клайд» - работа цельная, в ней есть идеи, проходящие через весь альбом, и заданные направления движения. И самое главное, пожалуй – на этой пластинке будет другая Арбенина – с той стороны, с которой ее еще никто не знал.

©1996-2024 Музыкальная газета