Елена Гришанова и «EllitBitt» в программе "Её Величеству Любви…"

18 апреля с концерта в Гродно стартует гастрольный тур Елены Гришановой и шоу-балета "Ellit Bitt". Далее выступления состоятся в Кареличах (19.04), Ошмянах (20.04), Лиде (21.04), Ивье (22.04) и т.д. Тур продлиться до октября и завершится большим сольным концертом в Минске. Жители Беларуси увидят уникальную концертную программу "Её Величеству Любви…", креативная постановка которой принадлежит Анжелине Микульской.

Тур "Её Величеству Любви…" можно назвать своеобразным отчетом Елены Гришановой за год работы после выхода и презентации альбома «Любовь не убивают».
- За этот год были записаны новые песни, создан шоу-балет, поставлены хореографические номера и выстроена полноценная концертная программа, - говорит Анжелина. – Шоу "Её Величеству Любви…" состоит из двух частей, в которые включены самые популярные хиты, а так же где-то тридцать процентов программы составят новые песни, которые войдут в будущий альбом Елены.

Во время тура состоится концертная презентация нового коллектива – шоу-группы "Ellit Bitt", которая работает в направлениях R&B, хип-хоп, эстрадный танец, брейк данс. Состав балета: Вадим Островский, Майк Пастернак, Юрий Шевцов, Кирилл Колчинский В туре Елена Гришанова вместе с "Ellit Bitt" исполнит новую композицию «Money» . По словам Анжелины Микульской, зритель впервые увидит Елену и "битов" в новом амплуа. Это творческий эксперимент певицы и нового коллектива. «Имидж Елены Гришановой уже сложился, и её проба в новом стиле - это не уход в новое направление, а состояние души в определенный период», - пояснила Анжелина.

©1996-2024 Музыкальная газета