Белорусское этно-шоу Osimira продолжают

Osimira этой весной решила праздновать своё пятилетие весь сезон. Помимо концертной деятельности коллектив решил знакомить всех и всяк с родной Беларусью - они организовывают выставки; презентовывают новые музыкальные проекты на компакт-дисках; записывают новые песни; выпускают видео.

На днях Osimira отпраздновали своё пятилетие в культовом московском клубе «ДОМ», куда их пришли поздравить с Днем Рождения многие соратники из других коллективов и одновременно сыграть в добрую игру – ДЖЕМ. А джем в этот день удался на славу: драники из белорусской картошки, сало исключительно из запасов осимириных ну и конечно же какой белорусский праздник без "Крамбамбули", всё это сопровождалось нежностью белорусских песен.

Двухчасовой концерт с перерывом на крамбамбулю, немного раздумья, немного безумья – и вот итог: OSIMIRA даст первый за два года концерт в столице родины своей – МИНСКЕ. На концерт соберутся друзья коллектива из МИНСКА и ПИТЕРА, что даст ещё один повод отметить столь приятное событие. Информация о концерте и время проведения уточняются, но заведомо известно, что это будет безумие – ФОЛК-БЕЗУМИЕ.

©1996-2024 Музыкальная газета