Silsoe DJ's (London, UK) - 8 апреля в клубе Bronx

Silsoe DJ’s (James Cunningham и Matt Boyce) родились и выросли в столице Великобритании – Лондоне. Сразу отметим, что это необычные диск-жокеи. За свою почти 10-летнюю карьеру эти парни отыграли множество вечеринок, но только своих, под кодовым названием Goldfish Productions. Они яростные противники коммерческой популярности диск-жокея, отвергают все предложения выступать в различных клубах на вечеринках других промоутеров.

По Лондону ходят слухи, что Silsoe DJ’s – меценаты клубного движения. Каждая вечеринка Goldfish Productions не похожа на предыдущую: всегда выбираются интересные места, например на корабле по Темзе или заброшенный завод, или большая частная вилла, или арендованный клуб уровня The Egg. Тысячи людей заходят на эти вечеринки бесплатно по гостевому списку, который открыт лишь тем, кто любит неординарные вечеринки, местной богеме, игрокам шоу-бизнеса и их друзьям.

Вечеринки, конечно, не обходятся без именитых гостей. Среди приглашенных отметились многие: от Hyper’a и Kenny Hawkes до Sancho Panza Sound System и резидентов клубов на Ибице. Сами же James Cunningham и Matt Boyce описывают свои музыкальные вкусы как «смесь клубов DC 10 (Ibiza), Sancho Panza и Hoxton Pimps», что значит самые свежие тенденции в minimal-tech-house музыке. 8 апреля в воскресенье Silsoe DJ’s выбирают минскую публику, в чем нам очень повезло.

©1996-2024 Музыкальная газета