Жанна Фриске снова перевоплотилась в ведьму Алису

Именно в таком образе Жанна предстала перед зрителями на очередном представлении в рамках проекта «Цирк со звездами». На четвертой съемке шоу певица решила продемонстрировать зрителям свои мистические способности. Ее номер назывался «Иллюзия». Когда Жанна появилась на арене в черном костюме, перчатках того же цвета, черной блестящей накидке и темном коротком парике, да еще и с горящим мечом в руках, присутствующие были поражены сходством ее нынешнего образа и образа ведьмы Алисы, которую Жанна блестяще сыграла в «Дозорах».

- После того, как я сыграла в «Дневном дозоре» и «Ночном дозоре» ведьму Алису, за мной тянется шлейф колдуньи, мистический образ. И мне это нравится! Ведь все мы, женщины, немного ведьмы… Именно поэтому я выбрала такой образ – рассказывает Жанна.

Артистка исполняла номер, который несколько лет назад был продемонстрирован известным иллюзионистом Дэвидом Коперфильдом. Но, как прокомментировали работники цирка на Цветном бульваре, номер был усложнен, и Жанна, несмотря на это, справилась со своей задачей отлично. Стоит также отметить, что артист цирка Антон Красильников лишь ассистировал Жанне. Основное исполнение номера было непосредственно на певице. Когда она поднялась в воздух, и висела в невесомости около минуты, зрители не могли оторвать глаз от очаровательной колдуньи, пытаясь разгадать секрет выбранного ею номера. Однако Фриске настолько профессионально исполнила его, что никто так и не догадался, каким же образом она смогла висеть в воздухе без какой-либо страховки или поддержки.

Номер Жанны был признан самым лучшим среди трех в стиле «Иллюзия» (Елена Корикова и Светлана Хоркина в этот вечер также порадовали зрителей мистикой). А олимпийский чемпион Алексей Немов, очарованный певицей, ее колдовским образом и исполнением иллюзии, даже не смог найти слов, когда его попросили прокомментировать выступление Фриске.

©1996-2024 Музыкальная газета