Максим Волков – «примерный» ловелас

Солист «Амеги» засел за учебники, начав подготовку к предстоящим сессиям. Максим – самый молодой, непредсказуемый участник группы и несравненный ловелас. Девушки в нем души не чают. А сейчас, когда за окном весна, светит солнце, а душа так и просит любви, Максим просто купается в женском внимании. Претенденток занять место в его сердце очень много.

Однако, несмотря на это, певец на время отложил романтические отношения на второй план, и занялся подготовкой к экзаменам и зачетам. Ведь вскоре ему предстоит сдать сразу две сессии! Волков уже закончил музыкальное училище города Саратова. А на данный момент учится в двух высших учебных заведениях - Поволжской Академии Государственной службы имени Столыпина и в Государственной классической академии имени Маймонида.

- Конечно, когда за окном такая погода, сложно сидеть за книжками, - признается Максим. – Но я понимаю, что лучше сейчас немного потрудиться, чтобы потом быть спокойным за свое будущее. Без высшего образования сейчас никуда. И если кто-то думает, что мне, как артисту, делают поблажки, и оценки ставят просто так, они ошибаются. Оба учебных заведения я окончу примерно в одно время, и буду специалистом сразу в двух областях – в государственном и муниципальном управлении и мировой музыкальной культуре. Оба направления мне интересны и необходимы, так как в будущем параллельно с музыкальной карьерой я планирую заняться бизнесом.

©1996-2024 Музыкальная газета