Алиса Селезнева расскажет анекдоты

Очаровательная солистка группы «Амега» примет участие в чемпионате анекдотов. Коллеги по группе Олег Добрынин и Максим Волков не зря называют Алису «зажигалочкой». Девушка успевает все – каждый день радовать слушателей своим эфиром на одной из московских радиостанций, принимать участие в съемках, давать интервью, концерты.

Также Алиса вместе с солисткой «Блестящих» Юлей Ковальчук совершенствует свою пластику и мастерство танца, посещая мастер-классы хореографов, научивших танцевать таких звезд, как Бейонс, Дженифер Лопес, Джастина Тимберлейка, солисток группы «Pussycat Dolls» и Бритни Спирс (мастер-классы проходят в рамках проекта «Drive Dance Project»). Но и этого Алисе показалось мало, и она с удовольствием приняла предложение поучаствовать в чемпионате анекдотов.

- В нем будут принимать участие ди-джеи известных московских радиостанций, - рассказывает Селезнева. – Мероприятие называется «Чемпионат анекдотов ДТВ». Съемка состоится 3 апреля в студии одноименного телеканала.
А пока до чемпионата осталось несколько дней, Алиса в свободное время перечитывает и выслушивает от своих знакомых сотни анекдотов, выбирая из них самые лучшие.
- Все мои друзья и знакомые, вспоминая какой-то анекдот, тут же звонят мне и рассказывают. С такой поддержкой я просто обязана выиграть! И заодно доказать, что блондинки – не только героини анекдотов, но и лучшие их рассказчицы.

©1996-2024 Музыкальная газета