Олег Добрынин покорил Лондон

Вчера солист группы «Амега» вернулся из Лондона, где порадовал местную публику своим выступлением и обновил гардероб. "Я отправился в столицу Англии в составе ансамбля Покровского, с которым меня связывает давняя дружба и сотрудничество, - рассказывает певец. - Мы были участниками концертов «The music of world Tomas Ades», проходивших в «Барбикан центре» в концертном зале Святого Люка.

Они были посвящены знаменитому английскому дирижеру и композитору Томасу Адесу. Томас – гордость Англии, и подобные мероприятия там проходят регулярно. Сам он тоже принимает в них участие. Мы же порадовали публику, исполнив произведение Стравинского". Всего Олег провел в Лондоне два дня. Конечно, не обошел стороной местные бутики, устроив шоппинг.

- Я практически все вещи покупаю в Лондоне, - признается певец. – Считаю этот город столицей моды. В этот раз тоже не удержался. Приобрел себе джинсы, зауженные к низу – последняя модная тенденция в Англии.

А когда певец ехал в аэропорт, встретил по дороге русских туристов. Те, узнав Олега, не упустили шанс пообщаться с музыкантом. А при прощании с ним они передали Добрынину сувениры для него самого и других солистов «Амеги» - Алисы и Максима, в знак благодарности за творчество группы.

©1996-2024 Музыкальная газета