Солистки Reflex превратятся в моделей

Группа Reflex стала активным участником показа новой коллекции одного из самых перспективных и талантливых российских дизайнеров Лили Сахановски (Li’Sa), который состоялся в рамках Недели моды в Москве. Показ прошел под музыку бессменного продюсера Reflex Вячеслава Тюрина. Композиции из уникального альбома группы «Гарем» впервые прозвучали в России для широкой аудитории.

По словам организаторов показа, образ страстной и очаровательной, романтичной и изысканной девушки идеально совпадает с образами участниц группы Reflex, а выразительная и неповторимая музыка Вячеслава Тюрина, как никакая другая, чутко отражает изменчивые настроения в коллекции Лили Сахановски.

В новой коллекции Li’Sa появилось больше цвета. Значительно увеличился модельный ряд. Появилась и верхняя одежда: куртки, жакеты. Свободный качественный крой, легкие разнообразные ткани, красивый авторский декор – такой подход к созданию одежды подчеркнет стиль и изысканность практически любой девушки. Цветовая гамма грамотно уравновешена. Тона неброские, но ненавязчиво заметные. Задумчивость и шкодливость, возвышенность и легкий флирт идут рядышком в коллекции Лили Сахановски и как нельзя лучше совпадают по энергетике с творчеством очаровательных нимф из Reflex.

©1996-2024 Музыкальная газета