Массква презентовала «Разные» песни

Недавно в клубе «Икра» состоялась презентация второго альбома молодой певицы Леры Массквы «Разные». Поздравить талантливую вокалистку с новой работой пришли генеральный директор «Европейской медиа группы» Александр Полесицкий, генеральный директор компании «Монолит» Юрий Слюсарь, друзья-музыканты из групп «Братья Грим» и «Куба», а также многочисленные поклонники.

На концерте Лера исполнила песни с нового альбома, над фирменным саундом которого работали именитые профессионалы – известный саундпродюсер Олег Чубыкин, Александр Бадажков (экс-гитарист Zемфиры) и Саша «Лев» (саундпродюсер «Смысловых галлюцинаций»). Также прозвучали синглы «Лови» и «Разные», уже успевшие стать хитами. Вместе с лидером группы «4ехов» Павлом Евлаховым Массква исполнила песню «Нецунами», которую Павел написал специально для дуэта с Лерой.

«Я помню Леру совсем юной девушкой на первом фестивале «Пять звезд» в 2005 году, - рассказал, поздравляя Масскву Александр Полесицкий. - Меня удивила картина, когда в баре, где под действием различных напитков падает с ног от усталости весь российский шоу-бизнес, Лера сидит за столом и что-то пишет на бумажке. Когда я спросил: «Что ты делаешь?», она ответила – «Пишу стихи». И я понял, что у этой молодой певицы есть желание многое сделать, есть свой путь, своя цель. И эта цель у нее всегда будет впереди желания напиться с коллегами по цеху».

©1996-2024 Музыкальная газета