Ольга Русецкая споет «Memory»

Стало известно, что певица Ольга Русецкая исполнит некоторые из композиций, написанных Эндрю Ллойд Уэббером. В данный момент менеджмент исполнительницы ведет переговоры с компанией Really Useful Group, которой принадлежат авторские права на все произведения великого композитора.

Подробности переговоров держатся в секрете, однако известно, что среди композиций, являющихся их предметом, есть такие общепризнанные хиты как «Memory» (из мюзикла «Cats»), «You must love me» (из мюзикла «Evita», посвященного, как известно, жене аргентинского диктатора Перрона – Эвите Перрон) и «Think of me» (из, наверное, самого известного мюзикла Уэббера - «The Phantom of the Opera»).

Пока неизвестно, исполнит ли Ольга их в оригинальном варианте, или песни будут подвергнуты некоторым изменениям в плане музыки и аранжировок. Возможно, это также будет зависеть от решения, которое примет Really Useful Group. Насколько известно, делать ремиксы и ремейки на произведения Уэббера пока никто не пробовал, так что, если певица решит изменить их оригинальные версии, то это придаст переговорам еще одну сложность.

©1996-2024 Музыкальная газета