Мистерия Звука с новым проектом "Паша Истерика"

Мистерия Звука с гордостью представляет новый проект: Паша Истерика, сочетающий в своём творчестве мощь Серёги и заводные ритмы в духе Дискотеки Авария. Еще никто не был таким пошлым и милым одновременно. Столько стёба, в том числе и в свой адрес, тусовка еще не слышала! Паша Истерика – человек восьмиличный, автор глубокого, продаваемого творчества. Он не ищет свободной ниши, которую можно занять. Он делает что-то неординарное, и ниша создается сама собой.
Он пишет на том языке, на котором разговаривают мужчины между собой. Как считает сам Паша, простота и обиходность выражений и должна заинтересовать потенциального слушателя. Важно найти форму, в которой будешь выражать свои чувства. Форма ПАШИ – это ИСТЕРИКА.

Презентация сразу двух альбомов состоится 13 апреля в одном из самых «гламурных» клубов Москвы - “Black October Bar”. Паша Истерика устроит настоящее шоу с хитами из новых альбомов и, естественно, умопомрачительными девушками-танцовщицами.

На презентации будут присутствовать основные персоны отечественного шоу-бизнеса. Также Вам впервые будут представлены новинки сезона: антигламур-позитифф-гад-стайл-хип-хоп-прожект «ДЭФолиАНТ» и главное открытие 2007 года в номинации R’n B’ - группа «23:45».

©1996-2024 Музыкальная газета