Sexy Liya побывала в «Клубе 69»

«Талантливый человек – талантлив во всем», - гласит известная пословица. Известный DJ радио Next, ведущая программы «Сhill Out» и певица Sexy Liya, покорившая сердца слушателей своим хитом «Химия любви», параллельно с активной работой над своим дебютным альбомом, блестяще проявляет свои актерские способности. Сыграв эпизодическую роль в нашумевшем первом российском эротическом сериале «Проклятый рай» на телеканале НТВ, и молодежном сериале про ночную жизнь светского бомонда - «Клуб» на MTV, обворожительная Sexy Liya решила не останавливаться на достигнутом.

Недавно закончились съемки молодежной экшн-комедии Сергея Борчукова “Клуб 69”. Это история о молодом человеке по имени Костя, который, будучи совершенно не устроенным, в этой жизни, вдруг получает должность администратора ночного заведения. Все действие фильма разворачивается в течение одной ночи, насыщенной событиями. Здесь есть и агенты ФСБ (Алексей Огурцов & Валентин Терехов), и столичные стриптизёрши, и босс-зануда (Михаил Ефремов) со своей женой-стервой (Нонна Гришаева) и дочерью-нимфоманкой...

Происшествий на голову нового администратора клуба вполне хватает - успевай выпутываться! Подобная история могла бы произойти в любом месте нашей большой страны. Потому создатели фильма надеются на живой отклик у публики. Ведь в сюжете столько всего близкого и понятного каждому… Надеемся, уроки в ГИТИСЕ для Sexy Liya не прошли даром, и фильм получился действительно отменным! Пусть её героиня в фильме останется для Вас сюрпризом — скажем лишь, что Liya играет одну из главных ролей!

©1996-2024 Музыкальная газета