«Bounty» снова дуэт: найдена новая солитска группы

Напомним, что некоторое время назад коллектив «Bounty» покинула одна из вокалисток Изабелль. Продюсеры долго не могли найти замену девушке. Ведь новая солистка группы, широко известного в Америке российского хита "LA-LA-LA" (который, кстати, продержался довольно долго в американских чартах), должна быть достойной, и обладать не только внешними данными, но и хорошим голосом. И вот, на днях она, претендентка на удачу, была найдена.

Новой участницей «Bounty» стала студентка академии сервиса, инженер-эколог Ольга Мясникова. Причем, нашла себе партнершу сама Настя Милова.

- Я познакомилась с Ольгой на хоккейном матче российской Суперлиги, - рассказывает Настя. - Увидев красивую девушку, болеющую вместе со мной за «Химик», я подошла к ней, и мы разговорились. Оказалось, что она отлично поет! И незадолго до нашей встречи она принимала участие в конкурсе "Секрет успеха". Мы порепетировали вместе, после чего продюсеры утвердили ее окончательно.

Сейчас группа выступает уже в новом составе, и, по словам Насти, отношения – и дружеские, и рабочие, у них складываются очень хорошо.

©1996-2024 Музыкальная газета