Врангелю запретили жениться

Совсем недавно отечественная музыкальная тусовка чуть было не лишилась завидного холостяка: шоумен и ведущий Дмитрий Врангель всерьез задумался о женитьбе. Однако, как раз в это время известный московский саунд-продюсер и композитор Андрей Слончинский настоял на том, чтобы Врангель наконец-то занялся сольной карьерой и ни в коем случае не изменял своему имиджу свободного мужчины. В итоге родилась песня «Холостяк», в которой весьма открыто и иронично рассказывается о разгульной холостяцкой жизни Врангеля.

По словам Андрея Слончинского, для Дмитрия был найден специальный саунд, который как нельзя лучше отражает характер и темперамент артиста. Для осуществления проекта не хватало только автора текста, который смог бы творчески и с юмором изложить все в виде истории, в которой Врангель (впрочем, как и в жизни) предстает эдаким неуемным латиноамериканским мачо. Автором текста к «Холостяку» выступил Александр Богданов (известный под псевдонимом Повар).

- Благодаря тандему таких хитовых авторов было очень точно найдено стилистическое решение моего сольного проекта, - говорит Врангель. - Основной темой станут истории о моей свободной разгульной жизни, так что о женитьбе пока придется забыть. Тем более, уже начата работа над второй песней, которая станет своеобразным продолжением «Холостяка». Авторы нового хита, как и прежде, Андрей Слончинский и Повар.

©1996-2024 Музыкальная газета