"The Project" готовится к "Новой волне"

Проект " The Project" после неутешительных итогов белорусского отборочного тура "Еврофест" решил взять реванш. Ребята намерены заявить о себе на российском конкурсе "Новая волна". Кстати, солист " The Project " Женя Чалышев уже дважды участвовал в конкурсе и дважды доходил только до полуфинала. От идеи очередного участия Евгений отказался еще в прошлом году.

Инициатором на этот раз стала девушка Жени: она сама заполнила анкету и выслала ее ему на ящик, а в письме написала: "В третий раз обязательно получится! Я в тебя верю!"
- Сначала долго сомневался, стоит ли, - признался Женя, - а после итогов "Евровидения" решился. На это раз ехать собрался не в качестве сольного исполнителя, а с группой. Пришлось выбирать между "Харл i" и "The Project". "Харлi" все-таки более элитарная музыка, а "The Project" - музыка популярная, проверенная на массах. Поэтому выбор был сделан в пользу последнего.

К 'Новой волне" " The Project" будет готовиться достаточно серьезно и подключит не только свои силы:
- Во время "Евровидения", пока другие записывали песни в Афинах, мы от начала и до конца все делали сами, - вспоминает Женя, - и наше выступление выглядело достойно. На этот раз мы решили все-таки отказаться от привычной схемы и привлечь дополнительные силы: как говорят, одна голова хорошо, а две - лучше. Сейчас ведутся переговоры с людьми, которых заинтересовал проект. Называть имена не будем, пока нет точной договоренности.

К "Новой волне" " The Project" готовит уже известную песню " S. U . P . E . R. S . T. A. R ." и хит Джорджа Майкла " Careless whisper ".
- "Суперстаровское" шоу меняться не будет, по крайней мере, его основная идея, - уточняет Евгений. - Изменения могут коснуться только каких-то деталей. А вот над постановкой номера на вторую песню пока думаем. Это должно быть что-то очень нежное, лирическое.

©1996-2024 Музыкальная газета