7 марта концерт Татьяны Королевой в Катакомбах

Наверное, только ленивый и глухой не слышал хоть раз от меня про творческую ассоциацию "32-е августа. С помощью местной добровольно-инициативной группы в Минске состоялись концерты многих ассоциантов: Дмитрия Авилова, Игоря Белого, Татьяны Пучко, Олега Городецкого, Александра Антоноса, Сергея Биличенко... Так вот, такие концерты еще не закончились. В среду, 7 марта, в "Катакомбах" в 19-00 состоится концерт Татьяны Королёвой (г. Москва, ТА "32-е августа"). И позитив, и отсутствие темы "Суровой Женской Песенной Лирики" . Удивительно, что ее концерт не проводился раньше. Но теперь мы наверстаем упущенное!

Королева Татьяна Викторовна родилась 5 января 1977 года и живет в Москве. Закончила Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. По образованию — историк, этнолог-фольклорист. Член Творческой Ассоциации "32 Августа". Играет на фортепиано и 6-струнной гитаре. Пишет песни на свои стихи приблизительно с 1988 г. В 1992-1993 гг. в г.Луховицы (Московская обл.) работала в составе группы "Каскад" (5 человек).

Участвовала в конкурсах и фестивалях в гг.Фрязино, Егорьевске (Московская обл.), Арзамасе, конкурсе им. В. Высоцкого в Москве и 2 Канала Грушинского фестиваля в 1996 году; в качестве члена жюри на фестивалях в гг. Саратов, Валдай, Обнинск, Борисов (Белоруссия), Домбай, Шебекино (Белгородская область). Хобби — плавание, коллекционирование вымпелов и др. Вышли аудиоальбомы: "По вечерам", "Ночное солнце", совместный с дуэтом М. Булат и Ю. Ельский (г. Санкт-Петербург) альбом "Концерт, которого не было", в 2005 году — альбом "Ностальгический шарж". Дипломант Грушинского фестиваля 2006 года.

©1996-2024 Музыкальная газета