Janet собирает девичник

8 марта во Дворце спорта пройдет большая праздничная шоу-программа «На девичнике у Janet». Прекрасную половину человечества поздравят лучшие звезды эстрады: Janet, Елена Гришанова, Лариса Грибалева, Полина Смолова, Ксения Ситник, Corriana, Ольга Плотникова, Саша Соловейчик и др. Организаторами акции выступили Первый канал и Молодежный театр эстрады.

А накануне праздника певица Janet по традиции встретилась с многодетными мамами и вручила им бесплатные пригласительные на концерт. «Встреча состоялась в конце февраля. В Молодежный театр эстрады приехали многодетные мамы со всех регионов Беларуси, - рассказывает продюсер Janet Геннадий Мельников. – В общей сложности было подарено более тысячи пригласительных. Но так как не все смогли доехать в минувшие выходные, поэтому 4 - 5 марта мы решили провести дополнительную встречу с многодетными мамами».

Что же касается самого шоу во Дворце спорта, то, по словам Геннадия Мельникова, публику ожидает немало сюрпризов. В частности, для каждого выступающего артиста ставится свой почти театрализованный номер. «Программа простроена таким образом, что, выступив, исполнитель все равно до конца концерта остается на сцене. Также не обойдется без полетов и дрессированных животных», - рассказал Геннадий.

©1996-2024 Музыкальная газета