Концерт группы Reamonn в Москве

В минувший четверг, 22 февраля, в московском клубе Б2 состоялся концерт немецкой группы Reamonn. Коллектив приехал в Москву в третий раз, однако это было первое российское выступление Reamonn в качестве артистов Universal Music. Reamonn снискали славу благодаря хиту "Supergirl", однако успех этой композиции был побит супер-хитом “Tonight” - синглом с нового альбома "Wish", увидевшего свет летом 2006 года.

“Tonight” несколько месяцев не покидал верхние строчки российских чартов, стал абсолютным супер-хитом на многих радиостанциях, поэтому неудивительно, что концерт немецких романтиков прошел не просто с аншлагом, а с пере-аншлагом.

В Москве Reamonn успели не только отыграть концерт, но и пообщаться с представителями ведущих российских изданий, радиостанций и телеканалов. Несмотря на то, что ребята прилетели только в день концерта, они покорили всех легкостью общения и дружелюбием. А журналистке с телеканала MTV удалось не только взять интервью, но и обзавестись стильным предметом гардероба - джинсами с автографами всех участников группы.

Фото с сайта www.reamonn.com

©1996-2024 Музыкальная газета