After-party Night Life Awards

3 марта 2007 клуб IKRA приглашает на after-party главного клубного события года – Night Life Awards! На грандиозной вечеринке на двух танцполах свои DJ-сеты представят Jay-Jay Johanson, Sonia и Katya Ryba! Скандинавский блондин с томным взглядом, эстет и декадент, в прошлом - архитектор и дизайнер, в настоящем - трепетный денди и король танцпола, Jay-Jay Johanson - снова в "Икре", на этот раз – с DJ сетом.
Ананасы в шампанском, обаяние порока, нордическая мечтательность - если бы поэт Игорь Северянин писал песни, они бы звучали примерно так. So tell the girls that I am back in town... Дамы и господа, он вернулся. Отыграть свой первый сет на разогреве у самих Swayzak - серьезная заявка на большое будущее, и пока что очаровательная DJ Sonia подтверждает все авансы. Неудивительно: диджейскую установку на дому она обустроила себе еще в 15 лет, и настойчивость берет свое.

К нынешнему моменту в ее активе - выступления на одной сцене с Мэттью Джонсоном, музыкальное сопровождение after-party "Пикника Афиши" - и регулярная персональная вечеринка в "Икре" (тоже, согласитесь, немалое достижение): самые свежие, умные и веские новинки тек-хауса и прилегающих стилей, резвые и стильные танцы. На сей раз в гостях у Сони – Katya Ryba: приятельница SCSI-9, участница вечеринок DeepMixSession, красавица, певица и отменный диджей. Лучшие девушки с лучшей музыкой - в "Икре".

Night Life Awards – единственная премия в области шоу-бизнеса, полностью охватывающая все аспекты ночной жизни Москвы и Санкт-Петербурга. Знаковое событие для клубной жизни страны – вручение наград промоутерам, ди-джеям, арт-директорам и владельцам клубов двух столиц. 3 марта в Москве Night Life Awards объявит лучших из лучших клубной жизни в 2007 году.

©1996-2024 Музыкальная газета